Обратная связь

Световой короб – красиво, эффективно и долговечно

Сегодня реклама окружает нас повсюду. Среди обилия ярких краснодарских вывесок, щитов и растяжек рекламодатель в первую очередь стремится сделать свою рекламу заметнее. Для предпринимателя важно качественное и профессиональное представление его продукции. Для успешного старта хорошей рекламной компании необходима ее достойная визуализация.

Прекрасным решением проблемы заметности рекламы являются лайтбоксы, или световые короба. Такие рекламные элементы выгодно впишутся в обстановку города, они уместны для любого района Краснодара и способны сделать представленный на них бренд запоминающимся.

Эти рекламные установки благодаря своим конструктивным особенностям прекрасно подойдут для монтажа в труднодоступных местах. Наша компания изготавливает короба различных размеров и форм, как плоские, так и объемные, что дает возможность внутренней и наружной установки. Мы готовы предложить вам широкий спектр цветового и светового решения, наша подсветка может быть как постоянной, так и динамичной. Изображение и текст наносятся на лайтбокс с помощью специальных пленок и других надежных материалов, что делает наши световые короба в Краснодаре и его окрестностях предельно стойкими к любым погодным условиям.

Компания имя выполняет работы по созданию индивидуальных проектов и мы готовы реализовать самые смелые желания. Наши конструкции прочны, надежны и эффективны, не требуют больших затрат в обслуживании и доступны по цене. Ваша реклама с нами приобретет неповторимую уникальность, и привлекательность.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st