Обратная связь

Рекламные пилоны в Краснодаре – долговечные конструкции для эффективной рекламы

Рекламные пилоны в Краснодаре уже дано пользуются популярностью среди компаний различных масштабов и сфер деятельности благодаря своей доступности и неизменной эффективности в области как наружной, так и внутренней рекламы.

Конструкция пилона достаточно проста: бокс состоит из металлической основы-каркаса, профиля из алюминия, стеклянных листов и светового элемента внутри. Внутрь помещаются плакаты с необходимой информацией. Качественные пилоны в Краснодаре легко переносят любые погодные условия, отличаются невероятной долговечностью и практичностью. Устанавливать конструкции наиболее эффективно в местах скопления большого количества людей. Весьма эффективным местом для размещения пилонов являются торговые центры и офисные здания. Подсветка конструкции повышает воздействие на аудиторию в темное время суток.

Существует несколько разновидностей пилонов. Скроллеры позволяют демонстрировать по очереди до 10-15 плакатов. Пиларсы представляют собой трехсторонние конструкции, в которые можно поместить три различных объявления. Рекламные стелы располагаются у офисов компаний и органично дополняют наружный дизайн фасада.

Рекламное агентство «НИК» предлагает услуги по изготовлению надежных, долговечных и стильных пилонов в Краснодаре по доступным ценам.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st