Обратная связь

Интерьерная печать в Краснодаре

Интерьерная печать «заточена» на создание уникальных изображений, которые в дальнейшем используются как для рекламы, так и для создания в помещениях уютной и умиротворяющей обстановки. Она имеет довольно много направлений — это и фотообои, картины, баннеры, рекламные материалы для автомобилей (брендирование), 3D рисунки, так и различные графические материала.

Заказать интерьерную печать в Краснодаре
Интерьерная печать приобрела свою популярность в России в начале 2000 годов. Когда как на Западе и в США она начала пользоваться спросом уже в 90-х годах двадцатого века. Связано это с появлением первых широкоформатных принтеров, при помощи которых появилась возможность печати изображений большого размера.

Сегодня интерьерная печать включает в себя и 3D-модинг помещений. Он менее популярен в России, чем на Западе, но с течением времени, и он станет довольно популярным. Под 3D-модингом понимается создание многослойных изображений при помощи 3D принтеров.

На сегодняшний же момент популярностью пользуется классический тип интерьерной печати — баннеры, фотообои и другие виды графических материалов. Они привносят дополнительную лепту в развитие, как крупного, так и малого бизнеса.

При использовании баннеров продажи компаний возрастают на 20–30%. В случае же создания уникального интерьера в офисе количество продаж растёт в неописуемых размерах. Ведь основным залогом успешного бизнеса является уютная для клиента обстановка в офисах и магазинах.

 

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st