Обратная связь

Визитки

Визитка — «визитная карточка» каждой второй компании в счастливое будущее. Она демонстрирует потенциальным и «холодным» клиентам то, насколько компания требовательна к себе. В зависимости от подобранного дизайна визитки, и оттого какие услуги продвигаются с её помощью зависит количество продаж, и количество потенциальных клиентов.

Потенциальный клиент — человек, которому интересно предложение. Ведь если оно оправдает его ожидания, то в 70% случаях компания может рассчитывать на проведение им так называемого «сарафанного радио» среди друзей и знакомых. Оно же имеет больший вес, нежели любой из существующих на сегодняшний день способов продвижения товаров и услуг.

Заказать дизайн для визитки
Внешний вид визитки — это немаловажный атрибут для любой компании. Он является основой при разработке визитных карточек. Присутствие же логотипа, фирменных цветов, и тематических изображений на визитке положительно скажется на заинтересованности со стороны потенциальных клиентов. Это в свою очередь принесёт доход, и возможность для дальнейшего развития компании в том направлении, в котором она работает.

Существует несколько видов визиток. Есть упрощённые варианты — экономичные, так и эксклюзивные — дорогие. Под первыми имеются ввиду картонные визитки, под эксклюзивными же подразумеваются кожаные, металлические, тканевые, пластиковые, и так далее.

Картонные визитки используются для масштабной рекламы. Их раздают практически каждому клиенту, как «холодному», так и потенциальному. Раздача же эксклюзивных визиток происходит или потенциальным клиентам, или в случае проведения каких-либо акций и розыгрышей.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st