Обратная связь

Изготовление рекламы: почему стоит довериться профессионалам?

Многие компании в целях экономии стараются изготовить наружную рекламу самостоятельно. Однако наш опыт подсказывает, что такой подход можно привести к серьезным проблемам, причем финансовые потери не самая главная из них. Мы составили список рисков, которые ждут непрофессионалов, вздумавших заняться изготовлением рекламы  самостоятельно:

  • Неэффективность рекламных конструкций. Реклама может выглядеть привлекательно, но не выполнять свою главную задачу – продавать товар или услугу. Все дело в том, что перед её изготовлением нужно провести серьезное маркетинговое исследование.
  • Проблемы с законом. Непрофессионально изготовленная реклама в большинстве случаев будет опасна для окружающих. Если случится несчастье и от неё пострадает человек или чье-либо имущество, то отвечать будет изготовитель.
  • Дороговизна конечной конструкции. Крупные компании работают с поставщиками, которые делают постоянным клиентам скидки. Обычный человек столкнется с тем, что многие материалы в розницу продаются гораздо дороже. Это касается и оборудования и инструментов.

Вот почему мы советуем не отнимать у себя лишние деньги и время. Все равно вы рано или поздно обратитесь к профессионалам. Лучше это сделать сразу.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st