Обратная связь

Полиграфия, визитки, буклеты в Краснодаре

Проведение ни одной рекламной кампании не обходится без полиграфии — визиток, буклетов и других информирующих материалов. Они могут являться не основным способом продвижения товара и услуги, но как второстепенный «PR ход» — «идут на ура».

В среднем каждая пятая визитка, выданная потенциальному клиенту, даёт ему понимание об услугах компании и в какой-то момент провоцирует обратиться за ними или приобрести товар, предлагаемый в магазине, и размещённый на визитной карточке.

Полиграфия, визитки, буклеты в Краснодаре

С полиграфией связано немало вопросов, и самым важным из них, вероятно, является «влияет ли дизайн, нанесённый на полиграфический материал на эффективность проведения рекламной кампании». Ответ на него прост. Да, влияет. От того какой дизайн будет подобран и от качественного оформления визитки и буклета будет зависеть вероятность продажи клиенту товара/услуги посредством полиграфического материала.

Помните, что если визитка оформлена правильно тогда эффективность от пользования ею будет равна 30%. Если наоборот, то результат по использованию неоформленных в соответствии со стандартами времени визиток будет минимальным и не оправдает затрат. И чтоб этого не произошло, обращайтесь к экспертам в области рекламной полиграфии!

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st