Обратная связь

Световые короба в Краснодаре

Реклама — двигатель торговли, и от грамотности подхода к подготовке и реализации рекламной кампании будет зависеть и её исход. Вероятность положительного исхода при грамотном подходе к такой кампании равна 95%.

Хорошей рекламы, как мы знаем, много не бывает, и чем качественней и «advanced»* реклама, тем выше прибыль и количество клиентов. К световым коробам с вывесками эти правила также относятся.

Световые короба в Краснодаре

«Улица, дом, фонарь, аптека световые короба».

До момента приобретения светового короба необходимо подойти грамотно к выбору места, где он впоследствии будет расположен.

Размер светового короба и вывески тоже имеет значение. Если место проходимое, а напротив него преобладает большой поток транспорта, то световой короб среднего размера будет смотреться как нельзя лучше.

Какова эффективность светового короба? Результат зависит от вашего направления. При размещении короба или вывески приток клиентов увеличивается, в среднем на 90–1 600% в промежутке первых 5 месяцев с момента начала рекламной кампании.

Процент с показателем 1600 — это тот, который как нельзя лучше подходит для бизнеса, который только-только отпраздновал своё открытие!

С перевода на русский Advanced* — продвинутый

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st