Обратная связь

Что такое полиграфия и зачем она нужна?

Полиграфия занимается изготовлением печатной продукции (журналов и газет, рекламных листовок и плакатов, этикеток, упаковочной тары). Отличительные черты: массовые тиражи, практически полная автоматизация процесса. В рекламе полиграфия помогает презентовать товар или услугу.

Несколько способов использования полиграфии в рекламе:

  • На обратной стороне счетов за коммунальные платежи можно размещать стороннюю информацию рекламного характера (подобная практика введена во многих городах).
  • Упаковка может не только защищать товар от внешнего воздействия и содержать всю необходимую для клиента информацию, но и рекламировать его, привлекать внимание.
  • Создание стереоизображений. Такая реклама всегда вызывает повышенный интерес. Она позволяет продемонстрировать товар во всей красе.
  • Печать на текстиле: футболках, тканевых полотнах. Плюс в том, что подобная продукция долговечнее бумажной, к тому же ее можно использовать в повседневной жизни (футболки).

Полиграфическая продукция поможет поднять уровень продаж лишь в том случае, если будет качественной. Смазанный шрифт, нечеткие изображения, нарушение цветопередачи и другие дефекты могут привести к прямо противоположному эффекту.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st