Обратная связь

Баннер 3х6: непреходящая классика

Баннеры 3х6 – это самые популярные рекламные конструкции в нашей стране. Без них немыслим современный городской пейзаж. По сути, они представляют собой основу, на которую крепятся плакаты. Плюс в том, что их при необходимости можно удалить без труда. Баннеры отличаются компактными размерами, простотой, привлекательным видом, безопасностью для прохожих.

Хороший баннер:

  • Стоит там, где его может увидеть целевая аудитория. Обычно это обочины крупных дорог, значительно реже внутренние дворы зданий.
  • Сообщает клиент все, что он хотел бы узнать о товаре: цену, время и место продажи, основные свойства и характеристики.
  • Привлекает к себе внимание. Эффект достигается за счет грамотного подбора цветов, расположения текстовой информации и изображений на баннере.
  • Не доставляет своему хозяина хлопот. Это касается в первую очередь затрат на его содержание, также важно, чтобы конструкция соответствовала требованиям местных властей.
  • Не мешает прохожим. Нужно сделать все, чтоб рекламная конструкция не ассоциировалась с негативными эмоциями, которые будут обязательно перенесены на рекламируемый товар.

Примечание. Наша компания обладает всем необходимым для создания эффективных баннеров. С нами можно связаться как по указанному номеру, телефона, так и через электронную почту.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st