Обратная связь

Интерьерная печать в Краснодаре

Интерьерная печать в Краснодаре – печать высокого разрешения на рулонных материалах. Тематики самые разные: портреты, пейзажи, виды на архитектурные памятники. Используется и при оформлении жилых помещений, и при украшении торговых залов, и при создании арт-объектов.

Преимущества интерьерной печати:

  • Многофункциональность. Используется как в качестве декоративного элемента, так и отделочного материала (для сокрытия дефектов поверхности).
  • Универсальность. Подобную печатную продукцию можно клеить на стены из различных материалов: дерева, искусственного и натурального кирпича, бетонных плит.
  • Возможность замены. В случае необходимости можно быстро снять интерьерную печать и заменять её новой. Причем без всякого вреда для поверхности.
  • Безопасность. Хорошая печать не вредит глазам, не выделяет и не накапливает вредных веществ, а также не может как-либо иначе повредить человеку.

Качественная интерьерная печать наносится на материалы, которые хорошо переносят механические повреждения, не выцветают со временем. При необходимости её можно мыть. Заказать такую печатную продукцию можно у нашей компании. Мы перенесем на полотно любые изображения. Обращайтесь прямо сейчас.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st