Обратная связь

Как сделать наружную рекламу эффективнее?

Наружная реклама весьма популярна. Это связано с тем, что она, во-первых, отличается доступностью, а во-вторых, помогает увеличивать продажи и число постоянных клиентов. Как сделать её еще эффективнее? Мы решили поделиться информацией, которая поможет в этом.

Основные способы:

  • Дайте людям то, чего они хотят. Вы должны знать, что от вас ожидает целевая аудитория. Проведите социологический опрос, а затем используйте полученную информацию.
  • Говорите правду. Никогда не размещайте на билбордах неправдивую информацию, не стоит употреблять и слишком маленький шрифт.
  • Пусть реклама не вызывает раздражения. Рекламные конструкции не должны мешать, угрожать безопасности, иначе ваш товар будет ассоциироваться с негативными эмоциями.
  • Выбирайте правильные места размещения. Пусть наружная реклама будет там, где она нужна, а не на каждом углу.
  • Отличайтесь. Главная ваша задача – заставить человека задержать взгляд, для этого можно использовать яркие краски, анимированные фигуры, подсветку.

Примечание. Если у вас нет времени заниматься наружной рекламой, довертись нам. Мы возьмем на себя всё: от составления компьютерного макета наружной рекламы до выбора места размещения.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st