Обратная связь

Скроллеры

Скроллер – отдельно стоящая конструкция, оснащенная механизмом прокрутки рекламных плакатов. Состоит из короба, сколерной системы, источника освещения и опоры. Скроллеры могут быть односторонними и двухсторонними, разной формы и размеров. Позволяют экономить площадь. Эффективны в местах скопления людей. Скроленный механизм можно установить и в световые коробы, тумбы.

Как отличить хорошее изделие от плохого?

Качественная конструкция имеет алюминиевый корпус, обладает мощным источником света, отличается антивандальной устойчивостью. Хорошая реклама не нуждается в затратном обслуживании: текущем ремонте, замене элементов освещения, периодической покраске. Рекомендуем использовать скроллеры, изготовленные под конкретное место. Так не будет проблем с законом, да и такая реклама эффективнее.

Выгодное вложение средств

Скроллеры можно сдавать в аренду. Это чрезвычайно выгодный бизнес. Судите сами. Вы берёте деньги не с одного клиента, а сразу с нескольких (некоторые конструкции способны вмещать до 15 изображений). Получается, что сдавать один скроллер в аренду выгоднее, чем несколько билбордов. К тому же на содержание уходит меньше времени и средств.

Что мы предлагаем?

Компания предлагает разработку дизайна, изготовление и монтаж скроллеров. Такой подход обеспечивает соблюдение сроков, высокое качество и оригинальность рекламы. Сотрудничество начинается с изучения проблемы заказчика. Далее определяется место монтажа конструкции, разрабатывается макет. После утверждения реклама изготовляется и устанавливается.

Преимущества компании:

  • обращаем внимание на детали (цвет, форма скроллера);
  • оказываем бесплатную информационную поддержку;
  • помогаем с обслуживанием рекламы;
  • гарантируем безопасность продукции;
  • придерживаемся действующего законодательства;
  • работаем с юридическими и частными лицами.

Связаться с компанией можно по телефону, либо через специальную форму на сайте. Обращайтесь!

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st