Обратная связь

Производство рекламной продукции (визитки и буклеты)

Визитки и буклеты по-прежнему эффективны в продвижении товаров и услуг, и на то есть причины. Во-первых, потребитель хорошо воспринимает информацию с подобных носителей. Во-вторых, их разрешается распространять практически всюду, тогда как рекламные конструкции можно ставить не везде. В-третьих, печатную продукцию легко хранить, поэтому существуют высокие шансы, что потребитель её не выкинет.

Этапы производства рекламной продукции (визитки и буклеты):

  • Заказ. Человек связывается с компанией (можно позвонить, отправить письмо по электронной почте). На этом этапе заказчика расспрашивают о его потребностях, пожеланиях и ожиданиях. Специалист уточняет некоторые нюансы, которые важны для производства рекламной продукции, но могут быть пропущены клиентом.
  • Верстка макета. По сути, макет – это то, как будет выглядеть визитки и буклеты. Он помогает корректировать размеры продукции, цвет, форму. Если макет понравился заказчику, то он поступает в печать.
  • Печать. На этом этапе печатается необходимое количество визиток и буклетов. Визитки обрезаются. Перед передачей клиенту полиграфия проверяется на отсутствие дефектов цветопередачи, шрифта.

Почему стоит довериться компании?

РПК «НИК» занимается разработкой дизайна и изготовлением визиток и буклетов. При создании полиграфической продукции учитываются пожелания заказчика, опыт компании и конкурентов, законы маркетинга и другие факторы. Полиграфия компании приятна на ощупь, хорошо смотрится, привлекает внимание потребителя.

Наши преимущества:

  • оказываем бесплатную информационную поддержку;
  • четкое соблюдение сроков выполнения работы;
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • принимаем наличные, банковские карты;
  • отправляем продукцию в любую точку страны.

Заказать производство рекламной продукции (визитки и букеты) можно прямо сейчас. Просто позвоните или отправьте электронное письмо.

 

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st