Обратная связь

Возможные материалы для баннера 3х6 в Краснодаре

Эффективность баннера 3х6 в Краснодаре не в последнюю очередь зависит от качества материала, ведь чем дольше прослужит реклама, тем больше потребителей её увидит. При выборе полотна следует учитывать его свойства, эксплуатационные условия. Следует брать во внимание и предполагаемый срок использования баннера.

Распространенные материалы для баннеров 3х6 в Краснодаре:

  • Банернная ткань. Композиционный материал, состоит из прочной основы и эластичного наполнителя. Для рекламы 3х6 используется ткань средней плотности. Изготовляется двумя способами: литьем и ламинированным. Хорошо переносит воздействие солнечного света, повышенную влажность, ветровые нагрузки.
  • Самоклеющаяся пленка. Крепится к поверхности благодаря перманентному клеящему слою. Подобное полотно можно наклеить на старый плакат. Материал обладает повышенными прочностными свойствами. Другие преимущества: хорошая цветопередача, допускается чистка.
  • Банернная бумага. Наиболее популярный сорт – Blueback. Эта влагостойкая бумага хорошо противостоит воздействию окружающей среды, выдерживает механическую нагрузку и другие виды нагрузок. Использовать материал можно как для внутренней, так и наружной рекламы.
  • Холст. Дорогостоящий материал. Имитирует произведение искусства. Основа состоит из натурального холста, наружная поверхность покрыта виниловым составом. Отличительные свойства материала: фактурность, не подвержен деформации, позволяет наносить печать высокого качества.
  • Пластик BackLit. Полиэстр со слоем для печати. Относится к дорогостоящим материалам. Отличительные свойства: устойчивость к осадкам и воздействию прямого солнечного света, гибкость, прочность, небольшой вес. Предназначен для нанесения на твердые поверхности: металл, пластик, дерево.
  • Текстиль. К текстилю относятся любые искусственные и натуральные ткани. Бывает просвечивающимся и непроницаемыми. Первые позволяют показывать нанесенный на обратную сторону рисунок. Если же необходимо изображение насыщенного цвета, то следует остановить выбор на втором виде.

ВАЖНО! Компания занимается подбором материала, разработкой внешнего вида рекламы, изготовлением баннеров, монтажом. С нашей помощью вы сэкономите и не потеряете времени! Связаться с нами для получения первичной консультации можно по телефону, через сайт.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st