Обратная связь

Об источнике освещения в световом коробе

Световые короба в Краснодаре пользуются популярностью. Рекламодатели ценят их за заметность, неприхотливость в обслуживании, привлекательность. Лайтбоксы можно использовать для рекламы чего угодно: от промышленных товаров и супермаркетов с магазинами до услуг ветеринара. Во многом их эффективность зависит от источника освещения. Какой самый лучший? Давайте разбираться.

Для подсветки световых коробов в Краснодаре используются:

  • Энергосберегающие лампы. Применяются для подсветки небольших конструкций. Плюсы: возможность корректировки цветовой палитры, существенная экономия электроэнергии. Минусы: необходима специализированная утилизация, высокая стоимость.
  • Люминесцентные лампы. Используются для освещения больших по размеру световых коробов в Краснодаре. Плюсы: высокая светоотдача, огромный выбор цветовой гаммы. Минусы: небольшой ресурс (до 2 тыс. включений), содержат ртуть, возможно мерцание.
  • Светодиоды. Наиболее подходят для лайтбоксов по нескольким причинам. Во-первых, могут работать по 8 часов в день в течение 34 лет. Во-вторых, светоотдача таких ламп достигает 146 люмен на ватт. В-третьих, отличаются наименьшим потреблением.
  • Неоновые лампы. Традиционный источник освещения для наружной рекламы. Используется для подсветки конструкций сложных форм (из-за способности давать ровный свет). Неновые лампы включаются мгновенно, разогрев не требуется.

Выводы. Наиболее оптимальным источником освещения светового короба в Краснодаре являются светодиоды. Некоторые лампы превосходят их по отдельным показателям, но и только. Вот почему LED постепенно вытесняет остальные источники освещения.

Что предлагает компания?

Компания предлагает разработать дизайн, изготовить и смонтировать световой короб, помощь в его обслуживании. То есть мы берем на себя все, что связано с лайтбоксами, от клиента потребуется минимум усилий. При выполнении заказа учитываем пожелания заказчика, законы маркетинга, эксплуатационные условия и место размещения рекламы.

Преимущества:

  • тесно взаимодействуем с заказчиком;
  • оказываем информационную поддержку;
  • используем передовые технологии;
  • обращаем внимание на детали;
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • собственная производственная база.

Связаться с компанией для получения предварительной консультации можно по телефону, через форму на сайте, с помощью письма на электронную почту.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st