Обратная связь

Наружная интерактивная реклама в Краснодаре

Наружная реклама в Краснодаре становится интерактивнее. Что это значит? Появляется возможность взаимодействия рекламы и потребителя. Подобное популярно в США и Западной Европе, а с недавних пор и в крупных городах России. Такая реклама отличается сложностью, наличием электронной начинки, привлекательностью, даже зрелищностью.

Преимущества интерактивной наружной рекламы в Краснодаре:

  • привлекает внимание потребителя одним видом;
  • позволяет собирать информацию о предпочтениях клиентов;
  • дает преимущество в конкурентной борьбе;
  • способствует развитию современных технологий.

Это интересно! Стоимость интерактивной рекламы достаточно высока. Нередко основная часть средств уходит не на её изготовление и монтаж, а на разработку: подготовку дизайн-макета, написание программного обеспечения. Вот почему чаще всего её используют крупные корпорации.

Виды интерактивной наружной рекламы

Реклама, реагирующая на мимику, пол, взгляд человека. Это может быть билборд с рекламой пива, которая показывается только взрослым, а при появлении несовершеннолетнего загорается предупреждающая надпись. Или экран с изображением избитой женщины, при каждом взгляде на которую синяков на лице становится меньше.

Конструкции, предлагающии товар бесплатно. Компания Carlsberg установила рекламу под названием «лучший билборд в мире» с бесплатным пивом. Последовал примеру и известный бренд Coca-Cola. Возле одного из спортивных стадионов США появилась гигантская бутылка, из которой любой желающий может набрать газированный напиток.

Реклама, дающая возможность испытать товар. Этот может быть шведская стенка и турник, электроприбор, средство гигиены или косметика. Да что угодно! Однако подобная реклама эффективна только в том случае, если продвигаемый товар высокого качества и понравился потребителю. Для рекламы дешевых изделий она не подойдет.

Реклама, задействующая современные технологии. Одна фотографирует человека и отправляет фото через социальные сети его друзьям. Другая активируется, если на нее направить телефон или совершить с ним другое действие. Набирает популярность реклама, когда необходимо с помощью смартфона поймать какой-либо предмет, чтобы взамен получить его реальный аналог.

ВАЖНО! Нужна наружная реклама в Краснодаре? Обращайтесь! Компания занимается не только ее разработкой, но и изготовлением.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st