Обратная связь

Предновогоднее брендирование автомобилей

Предновогоднее брендирование автомобилей в Краснодаре– это нанесение на транспортные средства пленки с изображениями, выдержанными в новогодней тематике, поздравлениями и пожеланиями. Услуга востребована среди таксомоторных компаний, служб курьерской доставки, магазинов продовольственных и промышленных товаров.

Преимущества предновогоднего брендирования автомобилей в Краснодаре:

  • простой способ показать потребителю приверженность праздничным традициям;
  • позволяет значительно расширить клиентскую базу;
  • не требует много средств;
  • упрощает отслеживание реакции потребителя на рекламу.

Возможные варианты

Один из самых распространенных вариантов – размещение информации о скидках, приуроченных к зимним праздникам. Обычно на первом плане цифры, показывающие, на сколько процентов снижена цена. Подобная реклама весьма действенна – она заставляет поторопиться с принятием покупки или выбором компании.

Другой вариант предновогоднего брендирования – нанесение изображения, которое показывает, что без продвигаемого товара или услуги не обойтись при встрече Нового Года. К примеру, можно показать, что по современному телевизору приятнее смотреть концерты, а без шампанского праздничный стол не мыслим.

Весьма популярны и традиционные поздравления и пожелания. Подобная реклама также эффективна, ведь потенциальный потребитель расценивает её как проявление заботы. Тут можно обойтись и без навязчивости. Достаточно указать от кого поздравление.

Целесообразно ли использовать предновогоднее брендирование автомобилей?

Предновогоднее брендирование автомобилей, по понятным причинам, нельзя использовать постоянно. Это значит, что несколько раз в год придется тратиться на замену пленки. Однако эти расходы оправданы. Компания или организация, которая не использует новогоднюю символику, проигрывает конкурентную борьбу, даже не начав её. Можно воспользоваться рекламой в печатных СМИ, на телевидение и радио, однако подобное продвижение обойдется дороже.

Правила предновогоднего брендирования в Краснодаре:

  • используйте только качественную пленку;
  • не допускается нанесение пленки на лобовое стекло;
  • используемые изображения должны быть понятны и близки ЦА;
  • новогодней символики не должно быть слишком много;
  • пленка наносится на заранее подготовленную поверхность.

ВАЖНО! Наша рекламно-производственная компания изготовит продукцию по вашим эскизам с учетом действующих технических норм и законов маркетинга.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st