Обратная связь

Визитки в Краснодаре

Если вы предприниматель, владелец собственного дела или по роду деятельности часто общаетесь с людьми, то вам не обойтись без визитки в Краснодаре. Подобную полиграфическую продукцию можно использовать для поиска новых клиентов, создания позитивного имиджа. Облегчает она и связь с заказчиками.

Этапы создания визитки в Краснодаре:

  • Разработка дизайна. Дизайн разрабатывается при помощи специального компьютерного обеспечения с учетом пожеланий клиента, законов маркетинга и полиграфии. Также берется во внимание род деятельности заказчика. Нередко изучается и ЦА. Это все нужно для того, чтобы понять, что должно быть на визитке.
  • Печать. На этом этапе наносится текст и графическое изображение. Помимо печати могут быть использованы и другие методы: тиснение, шелкография. Иногда карточки ламинируются, производится фольгирование. Далее визитки разрезаются, при необходимости наносится перфорация, обрабатываются углы.
  • Упаковка. Партия проверяется на отсутствие полиграфических дефектов, соблюдение требований заказчика и соответствие утвержденному дизайн-макету. Далее визитки упаковываются в пачки и доставляются клиенту.

ВАЖНО! По техническим причинам или по требованию клиента порядок оказания услуги может быть изменен.

О стоимости и сроках выполнения услуги

Чем больше затрачено ресурсов на изготовление визиток в Краснодаре, тем дороже они обойдутся. К удоражению услуги может привести проведение маркетингового исследования, внесение заказчиком многочисленных дополнительных требований по ходу работы. Стоимость печати зависит и от срочности и объема заказа. Чем больше вам нужно напечатать карточек и чем больше у вас есть времени, тем дешевле это обойдется. Если же сроки поджимают, то придется раскошелиться.

Преимущества компании:

  • не пользуемся услугами посредников и подрядчиков;
  • оказываем бесплатную информационную поддержку;
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • четкое следование договоренностям;
  • следим за тенденциями в маркетинге и полиграфии;
  • опыт выполнения сложных задач.

Связаться с нами для обсуждения деталей можно с помощью телефонного звонка, через форму на сайте, посредством письма на электронную почту.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st