Обратная связь

Где можно разместить билборд?

Билборды являются одним из самых популярных видов наружной рекламы. Они не нуждаются в затратном обслуживании, эффективны, стоят не дорого, подходят для продвижения практически любых товаров и услуг. Как правило, они устанавливаются вдоль дорог. Существуют ли секреты их размещения. Да, и о них вы узнаете из этой статьи.

Обычно билборды размещаются на:

  • Центральных улицах. Здесь самая высокая арендная плата, но обзор конструкции может быть ограничен другой рекламой.
  • Транспортных развязках. Отличное место. Здесь билборд увидят все: от рабочих и служащих до владельцев собственного бизнеса.
  • Улицах спальных районов. Самые доступные по цене места. Пассажиропоток здесь не велик, а потому реклама малоэффективна.
  • Подъездах к торговым центрам, рынкам, базарам. Неплохой вариант. В таких местах всегда скапливаются люди, которые нуждаются в каком-либо товаре или услуге.

Учитывайте ЦА

Ваша целевая аудитория – студенты? Размещайте билборды на магистралях, ведущих в учебные заведения и популярные места отдыха. Ориентированы на сельских жителей, приезжающих в город за покупками? Устанавливайте рекламу на въездах в населенный пункт, пусть люди сразу поймут, где они могут приобрести нужные товары. Если же основные клиенты вашего бизнеса домохозяйки, редко покидающие свой жилой район, то в билбордах будет мало толку.

Конкурируйте!

У вас есть конкурент? Установите рекламу вблизи его офисов или магазинов. Никаких эмоций! Просто всегда существуют клиенты, потребность которых не удалось удовлетворить. Если они увидят билборд с предложением аналогичной услуги и товара, то обязательно обратятся к вам. Вот только работать с такими потребителями достаточно сложно.

Общие правила размещения билбордов:

  • не ставьте билборды с одинаковой информацией вплотную друг к другу;
  • размещайте рекламу там, где ее увидит ЦА;
  • конструкция не должна закрывать обзор дороги и являться источником опасности;
  • ставьте рекламу на место, которое видно с максимального числа точек обзора.

ВАЖНО! Заказать изготовление рекламы можно у нашей компании. Постоянным и крупным клиентам – скидки.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st