Обратная связь

Брендирование автомобилей: простые вещи могут быть эффективными

Хотите сэкономить на продвижении, но не желаете, чтобы страдал бизнес? Обратите внимание на брендирование автомобилей. Этот вид наружной рекламы идеально подходит для

  • частных перевозчиков и служб доставки еды,
  • таксопарков, мастерских,
  • сервисных центров,
  • работающих в определенном районе.

Брендирование автомобиля

Среди её преимуществ:


Дешевизна. Вы платите только один раз. Никакие дополнительные расходы на содержание и обслуживание рекламы не нужны.
Доступность для потребителя. Потенциальным клиентам не нужно заходить в Интернет, читать газеты и журналы, чтобы ознакомиться с полезной информацией. Это подкупает.
Привлекательность. Человеческий глаз лучше воспринимает движущиеся объекты, нежели статичные. Билборд можно и не заметить, а вот рекламу на авто мало кто пропустит.
Безопасность для транспортного средства. Пленка легко удаляется с поверхности автомобиля без всяких следов.
Постоянное воздействие. Товар или услуга рекламируется всякий раз, когда кто-нибудь садится за руль брендированного транспортного средства.
Любые решения. Можно нанести пленку любых размеров (от миниатюрных до огромных) с любым изображением (цвет не имеет значения).
Привлекательность. С помощью брендирования автомобилей можно скрыть небольшие дефекты (ржавчина, вмятины, царапины) и обновить старое транспортное средство.

Сотрудничайте с профессионалами!

Хотите, чтобы брендированный автомобиль выглядел привлекательно и помогал искать новых клиентов и повышать продажи? Обращайтесь в нашу рекламно-производственную компанию. Мы не только возьмем на себя дизайн, но и процесс изготовления, а также нанесения пленки. Это значит, что вам не нужно сотрудничать сразу с несколькими компаниям. Существенная экономия средств и времени налицо. Да и еще так легче проконтролировать качество работы.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st