Обратная связь

Эффективность билбордов

Сложно себе представить нашу жизнь без разнообразной рекламы, она плотно вошла в наш быт. Но, даже несмотря на свою навязчивость, реклама помогает нам найти ответы на большое число вопросов, помимо этого, большое число развивающихся компаний смогли заявить о себе во многом благодаря рекламе.

Одним из надежных способов показать себя и заявить о своей компании являются специальные билборды.

Правильно смонтированная конструкция для отображения рекламы просматривается многими сотнями людей — это автолюбители, пассажиры общественного транспорта и обычные прохожие.

В роли носителей рекламы применяются щиты, стены, а так же крыши сооружений. Они всегда будут на виду, прохожий, каждый день проходящий мимо, увидит и запомнит содержимое рекламного плаката, название торгового бренда и информация остается у него в сознании. Эту рекламу почти нельзя отключить или забыть о ней. Естественно, аренда таких конструкций – это не дешевое удовольствие. Но дело того стоит!

Специалисты рекламно-производственной компании «НИК» занимаются созданием и последующим монтажом рекламных щитов абсолютно любых размеров в самые короткие сроки. Качественный и заметный билборд будет всегда на виду для многих потенциальных клиентов вашей компании.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st