Обратная связь

Нужна помощь в разработке и изготовлении рекламы?

Рекламная компания «НиК» – лучшее решение ваших проблем!
Рекламной предприятие «НиК» предлагает свои услуги по продвижению вашей компании, бренда или продукции в Краснодаре и его окрестностях. Мы предоставляем полный комплекс рекламных услуг, который включает изготовление наружной рекламы (вывески, световые короба, стандартные и нестандартные рекламные щиты 3х6, 3х9, 8х4 и др.), интерьерную рекламу (стойки, стенды), светодиодные экраны (бегущие строки) и многое другое.
Ищите выигрышные решения, приятные цены и сроки выполнения заказа, качественные материалы, тогда Вам определенно нужно обратиться к нам. Наша компания уже много лет занимается изготовлением наружной рекламы, с нами работают опытные и профессиональные строители, проектировщики и дизайнеры. Выбрав нас, Вы не пожалеете – ведь у нас работают специалисты самой высокой квалификации, которые имеют колоссальный опыт работы.
Решились? Тогда звоните по указанным на сайте телефонам! Наши сотрудники проконсультируют Вас, дадут необходимую информацию о наших услугах и особенностях создания наружной рекламы и помогут подобрать лучший вариант, полностью соответствующий Вашим требованиям. Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков!

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st