Обратная связь

Вашу наружную рекламу захотят сфотографировать на память

Уже давно наружная реклама стала неотъемлемой частью современного города вне зависимости от его размера – и Краснодар не исключение.
Стоит выйти за дверь, и на 360 градусов вы окружены рекламой: повсюду биллборды, указатели, щиты 3х6… Но как часто она действительно может вас заинтересовать? И когда в последний раз вам хотелось рассказать о ней друзьям? Недостаточно повесить плакат и ждать наплыва клиентов. Изготовление качественной продающей рекламы может занять время, и мы готовы потратить его на вас.

Сегодня наружная реклама представлена в десятках решений: от вывесок и световых коробов, объемных букв и баннерных растяжек до лайтбоксов и указателей на асфальте. Но вы ведь не ищете стандартных путей? Мы знаем свое дело и будем рады предложим самое оригинальное решение. Рекламно-производственная компания «НиК» поможет вам превратить любые рекламные затраты в чистую прибыль!

Изготовление рекламы – путь к успеху. Наружная реклама – шаг на этом пути. И только от вас зависит, будет он тернистым или все пойдет «как по маслу». Выбирайте проверенных партнеров для создания качественных рекламных носителей — и развивайтесь стремительно и бесповоротно.

Пока вы будете пить свой утренний кофе, мы заставим вашу рекламу работать.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st