Обратная связь

Билборды от рекламной компании «НИК» — мощное воздействие на аудиторию

Билборды окружают нас повсюду. Стоит только выйти на улицу, как в глаза бросаются большие рекламные конструкции, призывающие людей обратить внимание на продукт, услугу или важную информацию. Люди, проходя или проезжая мимо билбордов, бросают на них мимолетный взгляд, даже не подозревая, что прочитанная или увиденная информация прочно засела в подсознании. И это является самым лучшим доказательством эффективности данного вида рекламы.
Билборды обладают массой преимуществ перед другими видами рекламы, в том числе:
·         Относительно недорогая стоимость – при невысоких затратах на изготовление, билборд является привлекательным, солидным и запоминающимся;
·         Высокая эффективность – носитель мощно воздействует на большие массы людей, независимо от области расположения;
·         Долговечность – конструкция и полотно изготавливаются из материалов, устойчивых к воздействию атмосферных явлений, что значительно продлевает срок их службы.
Билборды от рекламной компании «НИК» в Краснодаре – это ваш шанс повлиять на развитие своего проекта. Эти рекламные конструкции могут содержать любую информацию, как текстовую, так и графическую. И если вы хотите, чтобы ваш проект развивался стремительно – заказывайте изготовление наружной рекламы в компании «НИК», а мы обеспечим ее эффективность.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st