Обратная связь

Новогоднее оформление фасада магазинов – праздничное настроение для увеличения чека

Маркетологами доказано, что новогоднее оформление фасада магазина стимулирует покупателей приобретать больше товаров, которые ассоциируются с этим праздником. А это не только мандарины и шампанское, а еще и куча подарков для родных и близких людей.

Чтобы создать атмосферу праздника, компания «НИК» предлагает комплексно подойти к украшению вашего магазина:

  • Светодиодные ленты и гирлянды всегда ассоциируются с мерцающей елкой и некоторой магией новогодней ночи, это настраивает людей на положительный лад.
  • Наклейки на стекло, звездочки и снежинки – одни из самых ключевых элементов в новогоднем оформлении фасада магазинов. Они не только вызывают ассоциации с праздником, но и становятся дополнительными рекламными носителями, информирующими об акциях и скидках.
  • Тематическая оклейка фасада – это мощный инструмент, потратив на который некоторые средства получаешь в несколько раз больше новых покупателей и повторно приводишь в магазин постоянных клиентов.

Компания «НИК» не только изготовит для вас качественную продукцию, но и поможет подобрать собственное уникальное и эффективное новогоднее оформление фасада магазинов.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st