Обратная связь

Рекламные световые короба – яркий способ привлечения внимания клиентов

Рекламные световые короба – это современное высокотехнологичное решение для исполнения вывесок и прочих видов наружной и внутренней рекламы.Световой короб представляет собой специальный ящик с полупрозрачной передней панелью, на лицевую сторону которой наносится рекламное изображение. Внутрь бокса, задняя и боковые стенки которого являются полностью непрозрачными, помещается световой элемент, превращающий конструкцию в яркую рекламную вывеску, привлекающую внимание окружающих в темное время суток.

Световые короба являются одним из наиболее эффективных элементов рекламы при наружном оформлении фасадов. Они могут использоваться не только снаружи, но и внутри помещений, иметь практически любую форму и размеры и содержать информацию о компании, акциях и специальных предложениях, демонстрировать изображение продукта.

Рекламная компания «НИК» предлагает услуги по изготовлению качественных, надежных и долговечных световых коробов для эффективной внутренней и наружной рекламы, оформления фасадов и стен. Современный и оригинальный световой короб станет ярким акцентом в оформлении магазина, шоу-рума или офиса компании, привлекая внимание клиентов и подчеркивая статус компании.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st