Обратная связь

Почему щиты 3х6 так популярны?

Щиты 3х6 чрезвычайно популярны, их можно встретить в любом крупном городе буквально на каждом шагу. Дело в том, что это самая распространенная наружная реклама в нашей стране, Краснодар не стал исключением. Популярность подобных конструкций объясняется множеством факторов:

  • Широкий охват аудитории. Щиты 3х6 можно встретить и на городских и на загородных дорогах, поэтому размещенную на них информацию видят практически все, вне зависимости от возраста и социального положения.
  • Заметность. Билборды одинаково хорошо заметны на большом расстоянии, причем их размеры позволяют отобразить на рекламной поверхности значительный объем информации без ущерба для её восприятия.
  • Простота монтажа, неприхотливость в обслуживании. Для монтажа щитов 3х6 можно использовать низкооплачиваемый персонал, никакое дорогостоящее оборудование не требуется. К тому же поддерживать такие рекламные конструкции в нормальном состоянии очень просто.
  • Возможность многократного использования. На билборды можно многократно наносить рекламные плакаты. При этом процесс замены не отнимет много времени и денежных средств.

Многие специалисты объясняют популярность щитов 3х6 еще и их конструкцией. Человеку такая реклама по форме напоминает раскрытую книгу, из которой он привык получать нужную информацию.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st