Обратная связь

Самая необычная наружная реклама

Мы привыкли, что реклама это – скучно и неинтересно. Это не так. Есть плакаты и композиции, от которых дух захватывает. Некоторые из них без преувеличения шедевры.

Полиции штата Колорадо давно не дает покоя статистика аварий на дорогах. Вот почему на одной из магистралей появился биллборд, наглядно показывающий последствия столкновения двух машин. Выглядит реалистично. Еще бы. Часть поверхности специально смяли в «гармошку».

Помните фильм-катастрофу «Послезавтра»? Рекламировали его необычно. На одном из пляжей можно было увидеть погруженный на половину рекламный щит с верхушками небоскребов на нем. Только в благодарность за такую рекламу стоило бы пойти в кинотеатр.

Известный производитель туши наглядно показал, что бывает, если пользоваться некачественной косметикой. На плакате лицо девушки, одна ресница накрашена дешевой тушью, другая – Max Factor. Во время дождя на одном глазу тушь смывается. Думаю, понятно на каком.

Представьте себе бритву размером с дорожный знак и куски плоти вокруг неё. Нет, это вовсе не кадры из сюрреалистического фильма ужасов. Так один из известных производителей товаров для бритья хотел показать, что его продукция самая лучшая. У нас бы части «тела» точно растащили…

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st