Обратная связь

Реклама в Краснодаре

Еще несколько лет назад рекламные компании делали ставку на количество рекламы. Буквально на каждом шагу в городе можно было встретить билборды, растяжки, рекламные щиты, баннеры. Такой подход не оправдал себя, да и местное законодательство стало жестче по отношению к нелегально установленным конструкциям. Вот почему рынок стал другим.

Сейчас мало кто ставит рекламу без проведения маркетингового исследования. Его главная задача – выявление целевой аудитории, её ожиданий, финансовых возможностей. Оно дает понять, какой должна быть форма конструкции, цвет, что лучше на ней изобразить, а чего быть не должно. Затраты на проведение исследования с лихвой окупаются.

На улицах Краснодара все чаще появляются креативные билборды, щиты. Конечно, нам еще далеко до Запада, где можно увидеть просто безумные вещи, но и однотипной рекламы становится меньше. Это свидетельствует о том, что потребитель стал более требовательным, нужно что-то новенькое, чтобы его заинтересовать и заставить купить товар или заказать услугу.

Примечание. Рекламно-производственная компания сделает так, чтобы ваша реклама выделялась среди тысяч подобных конструкций. Обращайтесь! Постоянным клиентам скидки.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st