Обратная связь

Пластиковая реклама с подсветкой

Пластиковая реклама с подсветкой – изображения или надписи, вырезанные из отдельного куска пластика или составленные из нескольких фрагментов, которые подсвечиваются неоном, светодиодами. Такие конструкции отличаются небольшим весом, эффективностью, привлекательным внешним видом, заметностью. Обычно крепятся на фасадах зданий.

Какой должна быть пластиковая реклама с подсветкой?

Реклама должна нести максимум информации, но при этом не быть перегруженной текстом и изображениями. Вот почему важно использовать любую возможность, чтобы привлечь покупателя и заставить его выбрать продвигаемый товар или услугу. Для этого форма конструкции может напоминать рекламируемый продукт, а цвет соответствовать предпочтением ЦА.

Существуют требования и к технической стороне вопроса. Хорошая реклама не нуждается в затратном обслуживании и текущем ремонте. Для этого следует отдавать предпочтение износостойкому пластику. Источник освещения должен быть долговечным и потреблять мало электроэнергии – одно из главных требований.

Почему мы?

Компания изготовляет конструкции, которые соответствуют перечисленным требованиям. Простой пример – реклама для «Седрус». Она эффективно выглядит, привлекает внимание, на её содержание компания практически ничего не тратит, единственная статья расхода – ежемесячные платежи за электричество.

Компания не только разрабатывает дизайн рекламы, но и занимается ее изготовлением, монтажом. Вот почему клиентам не приходится сотрудничать с несколькими организациями. Наши услуги обойдутся дешевле, чем партнерство с дизайнерами, производственными компаниями и промышленными альпинистами, работающими по отдельности.

Другие преимущества:

  • оказываем информационную поддержку;
  • принимаем наличные, банковские карты;
  • гарантируем тесное взаимодействие с клиентом;
  • постоянным клиентам – скидки и преференции.

Связаться с компанией можно по телефону, через электронную почту. Обращайтесь.

 

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st