Обратная связь

Объемные буквы в Краснодаре

Объемные буквы в Краснодаре эффективны в продвижении товаров и услуг. Мы живем в трехмерном пространстве, а потому человек лучше воспринимает трехмерные объекты. Среди других преимуществ такой рекламы привлекательность, отсутствие необходимости в затратном уходе, универсальность. Могут быть с подсветкой и без неё.

Варианты размещения объемных букв в Краснодаре:

  • На фасадах зданий. Наиболее популярный способ размещения. Буквы могут крепиться непосредственно к фасаду, либо к металлическому каркасу. Предполагаемые объекты: парикмахерские, магазины, находящиеся в многоэтажных зданиях.
  • На крышах. Подобный способ походит для зданий с одним или несколькими этажами. Предполагаемые объекты: отдельно стоящие здания супермаркетов, торговые центры, автомобильные салоны.
  • На стенах. В торгово-развлекательных центрах жесткая конкуренция среди отдельных магазинов. Объемные буквы на стене – отличный, и при этом не очень навязчивый, способ привлечения дополнительных клиентов.

ВАЖНО! Объемные буквы в Краснодаре можно дополнять объемными или плоскими конструкциями. Это может быть логотип компании, предмет, характеризующий её деятельность.

Из чего складывается стоимость объемных букв?

Из стоимости материала, подсветки, оплаты услуг рабочих, дизайнеров и других специалистов. Следующие факторы могут привести к повышению стоимости рекламы: нестандартный шрифт, большие размеры, сжатые сроки, использование трудных в обработке или дорогих материалов. Наш менеджер поможет рассчитать примерную итоговую сумму.

Что предлагает компания?

Компания предлагает разработать дизайн объемных букв в Краснодаре, подобрать материалы и изготовить конструкцию, произвести монтаж. При создании рекламы руководствуемся накопленным опытом, законами маркетинга, пожеланиями заказчика. Наша продукция соответствует отечественным техническим требованиям и санитарно-гигиеническим нормам.

Наши преимущества:

  • собственная производственная база;
  • бесплатная информационная поддержка;
  • не привлекаем посредников;
  • помогаем в обслуживании рекламы;
  • четкое соблюдение оговоренных условий.

Связаться с нами для получения первичной консультации можно по телефону, через форму на сайте, послав письмо на электронную почту. Обращайтесь!

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st