Обратная связь

Почему не стоит экономить на рекламной полиграфии в Краснодаре?

Мы нередко слышим от рекламодателей, что полиграфия в Краснодаре для них не приоритет. Куда важнее разместить больше рекламы в Интернете: в социальных сетях, на форумах, специализированных сайтах. Такие заказчики не готовы тратиться на печатную продукцию, а потому стараются найти тех, кто сделает дешевые плакаты, листовки и баннеры. Мы расскажем, к каким последствиям приведет такое отношение.

Дешевая реклама не уникальна

Для разработки дизайна эффективной полиграфии в Краснодаре нужны время и деньги на проведение маркетингового исследования, привлечения высококлассных специалистов. Если вы не готовы тратиться, то вам предложат стандартный вариант, то есть как у всех. Нужно ли говорить, что такая реклама набила оскомину даже у тех, кто ее делает?

Все дело… в материалах!

Дешевая полиграфия неспроста стоит мало. Для ее изготовления берутся материала низкого пошиба. Ну и что? Вы заговорите иначе, когда узнаете, сколько раз в год придется менять плакаты на билбордах или насколько быстро приходят в негодность листовки и брошюры. Помните, чем дольше «живет» реклама, тем больше людей её увидит.

О потребителе

Не очень умен, готов брать на веру все, что ему говорят, без чувства стиля – вот так примерно себе представляют потенциального потребителя некоторые рекламодатели. Как же они ошибаются! Человек быстро распознает, что вы экономите на печатной рекламе, а потому задумается о финансовом благополучии компании и, соответственно, ее успешности. Помните, что конкуренция высока практически в любой сфере, найти замену вам не составит труда.

Что мы можем?

Компания занимается изготовлением рекламной полиграфии в Краснодаре, разработкой её дизайна, монтажом. От заказчика потребуются только две вещи – передать необходимую информацию и расплатиться за работу. Нашим клиентам не нужно пользоваться услугами других компаний и организаций, а это экономия времени, денег и нервов.

Наши преимущества:

  • оказываем бесплатную информационную поддержку;
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • принимаем наличные, банковские карты;
  • следим за мировыми тенденциями в рекламе;
  • работаем легально, потому вы защищены как потребитель;
  • предоставляем гарантию на продукцию (подробности нужно узнавать у менеджеров).

Связаться с компанией можно по телефону, через форму на сайте, с помощью электронной почты.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st