Обратная связь

Таблички режимов работы

Таблички режимов работы в Краснодареиспользуются для информирования посетителей, продвижения заведения, также они дополняют интерьер фасада. От их качества и заметности зависит первое впечатление посетителя, узнаваемость бренда, количество клиентов. Они хорошо сочетаются с иллюминацией, вывесками, объемными буквами и другой наружной рекламой.

Преимущества табличек режимов работы:

  • не нуждаются в затратном уходе;
  • можно закрепить на любую поверхность;
  • доступная стоимость;
  • хорошо воспринимаются человеческим глазом;
  • большой выбор форм, размеров и расцветок.

Плюс и в том, что в большинстве российских городов можно помещать таблички стандартных размеров даже на дома, имеющих культурную ценность. Чего не скажешь о больших вывесках.

Конструкция, материалы изготовления

Обычная табличка представляет собой пластину геометрической формы, на которой нанесено название, время работы и выходные дни. Хотя некоторые изделия выполняются в виде животных, сказочных персонажей, предметов, чтобы подчеркнуть сферу, в которой работает заведение. Изготовляются таблички режимов работы в Краснодаре из ПВХ, плотного картона, металла. Важно, чтобы материал выдерживал воздействие окружающей среды, частую чистку.

Где размещать таблички режимов работы?

Вариантов несколько. Наиболее распространенный – на стене возле двери. Так она будет видна при входе в здание, а в случае необходимости ее можно легко заменить. Второй вариант – на стеклянной поверхности: двери, витрине. Подобный вариант используется, если по каким-либо причинам не желательно даже малейшие нарушение целостности стены или он лучше отвечает выбранному стилю оформления заведения.

Новогоднее предложение

Новый Год – самый популярный праздник в России. Это необходимо учитывать при внешнем оформлении заведения. Мы предлагаем изготовить таблички режимов работы с учетом праздничных ожиданий клиентов – с фоном, на котором изображены снежинки, апельсины, сказочные персонажи и герои популярных мультфильмов. Возможно и изготовление изделий в форме Деда Мороза, Снегурочки, праздничной Ели, а также украшение аппликацией, блестками.

ВАЖНО! Торопитесь, чем ближе конец Года, тем выше будут цены! Да и чем дольше вход возле заведения будет украшать табличка, оформленная в новогоднем стиле, тем лучше.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st