Обратная связь

Информационные стенды

Информационные стенды предназначены для размещения любой значимой для организации, предприятия и учреждения и полезной для клиента информации. В некоторых случаях они обязательны (уголок покупателя). Многие рекламодатели относятся к ним не с должным вниманием. Однако подобные конструкции могут помочь в создании позитивного имиджа и продвижении. Как именно? Мы вас расскажем.

Преимущества информационных стендов:

  • не нуждаются в затратном уходе;
  • широкий выбор форм и размеров;
  • устойчивы на любой поверхности;
  • хорошо воспринимаются человеческим взглядом.

Виды стендов

Существует огромное множество стендов. Их различают по форме, материалам изготовления, назначению. Условно их можно поделить на две большие группы:

  • С неизменяемой информацией. Обычно сообщают информацию, которая не теряет актуальности со временем. Это могут быть правила поведения в заведении, гимн компании и логотип и т. д.
  • С возможностью добавления информации. Бывают с карманами или в виде доски с мягким покрытием (к примеру, пробковым). Главное достоинство – возможность быстрой замены устаревшей информации.

Информационные стенды с логотипом компании

На информационный стенд можно нанести логотип компании. Постой пример. Коммерческая организация выделила деньги на закупку «досок» для больниц, школ, детских садов со своим логотипом. Какие выгоды в этом? Во-первых, это дополнительная реклама среди широкой аудитории. Во-вторых, у посетителей социальных заведений компания будет ассоциироваться с деятельностью на благо общества.

Что размещать на информационных стендах, посвященных компании?

Как это не банально звучит, но в первую очередь информацию о компании: об её достижениях и кадровых изменениях в руководстве, можно помещать и анонсы новой продукции. Маркетологи советуют сообщать и о трудностях, но только о тех, которые в прошлом! Многим клиентам нравится такое. Пусть на стенде будут фотографии, текстовая информация, цифры и таблицы. Кто-то любит читать, а кто-то лучше воспринимает изображения.

ВАЖНО! Наша компания занимается разработкой дизайна и изготовлением информационных стендов. Для уточнения интересующих вас вопросов свяжитесь с нами через форму на сайте, посредством письма на электронную почту или по телефону.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st