Обратная связь

Тенденции в наружной рекламе Краснодара

В последнее время на развитие наружной рекламы влияют сразу несколько факторов. Во-первых, это значительное усиление конкуренции на рынке. Во-вторых, ужесточение контроля над отраслью со стороны местных и центральных властей. В-третьих, усиление влияния и роли интернет рекламы. В-четвертых, уменьшение бюджетов рекламных кампаний. Всё это привело к следующему:

  • Снижению общей площади рекламы. Наружная реклама исчезла оттуда, где сейчас её размещать вообще нельзя, или это на сегодняшний день стоит очень дорого.
  • Поиску новых технических решений. Реклама становится технологичней: используются более дешевые материалы, предпочтение отдается моделям с улучшенной конструкцией.
  • Изменению внешнего вида рекламы. Она становится более креативной, яркой: как по задумке, так и в исполнении. Предпочтение отдается уникальным, эксклюзивным экземплярам.

Несмотря на пессимистические прогнозы многих экспертов, наружная реклама в ближайшее время точно не будет вытеснена интернетом. Это связано с её высокой эффективностью и традициями. Именно поэтому отрасль продолжит развиваться.

Примечание. Наша компания постоянно следит за тенденциями в наружной рекламе. Поэтому наши клиенты всегда получают адекватный и конкурентоспособный продукт.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st