Обратная связь

Что лучше рекламировать с помощью листовок?

Листовки представляют собой небольшой лист бумаги с рекламой товара или услуги. Отличаются красочным дизайном, низкой стоимостью, эффективностью. Обычно их раздают в подземных переходах, возле торговых центров, на презентациях, просто на улице. То есть они могут попасть в руки любому человеку, вне зависимости от социального статуса и возраста.

Вот почему с их помощью лучше продвигать то, что пользуется большим спросом: рестораны быстрого питания, услуги строителей, доставку еды, доступную одежду. Покупку дорогих вещей люди планируют, листовка же попадает к человеку уже тогда, когда он принял решение. А вот о недорогих изделиях и услугах такая реклама может заставить потребителя вспомнить.

Рекламировать с помощью листовок дорогие товары и услуги – напрасный труд. Конечно, состоятельные люди тоже ходят по улицам. Но вот только как рассчитать необходимое количество рекламы и сделать так, чтобы она попадала только в руки ЦА? Придется печатать столько листовок, сколько обычно требуется для продвижения дешевых товаров. А это весьма дорого.

Примечание. У компании можно заказать печать любого количества рекламы. Обращайтесь! Постоянным клиентам скидки.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st