Обратная связь

Оформление мест продажи

Еще пять лет назад покупателя можно было привлечь бесплатной дегустацией, молоденькими девушками в купальниках и другими дешевыми трюками. Теперь торговые точки вынуждены оформлять места продажи, без этого никуда. Что это такое? Правильное использование большого количества материалов, которые должны заставить потребителя принять выбор здесь и сейчас, и купить товар. К ним относятся витрины, магниты, держатели ценников, наклейки, плакаты и вывески. Практически любые поверхности, могущие помочь в продвижении товаров.

Задачи услуги «оформление мест продажи»:

  • повышение уровня продаж;
  • оформление магазинов сети в едином стиле;
  • отбить охоту у потребителя обращаться к конкурентам;
  • улучшение имиджа торговой точки.

При оформлении места продаж используются различные материалы: бумага, картон, пластик, метал, стекло. Чем они разнообразнее, тем выше эффект.

Какой должна быть услуга?

Оформление мест продажи услуга популярная, но мало кто знает, какой она обязана быть. Главный принцип – реклама должна быть везде. На фасаде здания, у входов, в торговом зале, на полках с товаром, в прикассовой зоне. Информация должна легко восприниматься, нести пользу. У покупателя не должно сложиться впечатления, что его воспринимают как ходячий кошелек.

Как работает компания?

Сначала сотрудники компании внимательно изучают предоставленную клиентом информацию. Затем выясняют, что хочет видеть заказчик, помогают в постановке задач и целей. Далее определяется количество рекламы, место размещения. После согласования изготовляется все необходимое. На заключительном этапе происходит монтаж.

Оптимально, если магазин еще не открылся. Почему? В таком случае мы сможем полноценно оформить место продажи, выбрать наилучшие места для материалов. Однако РПК «НиК» занимается и обновлением уже имеющейся обстановки. Компания может поменять износившиеся плакаты, ценники и указатели на такие же, но новые.

Пример работы можно видеть на фото. Нами был оформлен обувной магазин. Лаконичная строгая вывеска подчеркивает качество продукции. В торговом зале плакаты и указатели содержат необходимую и ценную для покупателя информацию, мягко побуждают совершить покупку. Реклама не мешают движению, не бросается в глаза.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st