Обратная связь

Актуальна ли неоновая реклама?

Многим из нас знакома неоновая реклама. Большинству по американским фильмам двадцатилетней или тридцатилетней давности – редкий бар или ночной клуб обходился без неё. Однако некоторые считают, что её время ушло. Есть более экономные и эффективные способы продвижения. Это не совсем так. Она по-прежнему остается актуальной. Почему? Узнаете из статьи.

Подходит для продвижения:

  • ночных клубов;
  • ресторанов и баров;
  • брендов модной одежды;
  • алкогольных напитков;
  • магазинов для взрослых.

ВАЖНО! Неоновую рекламу можно использовать и внутри помещений. В последнее время она становится популярной среди владельцев магазинов, расположенных в больших торговых центрах. Она привлекает новых покупателей и дает преимущество в конкурентной борьбе.

Пять причин использовать неоновую рекламу

Вызывает приятные воспоминания. У многих подобная реклама ассоциируется с молодостью и положительными эмоциями, любимым баром или ночным клубом, местом, которому стоит доверять. Есть те, кто посетит заведение только из-за яркого неонового свечения – и таких немало.

Надежность. Неоновую рекламу можно использовать практически при любых погодных условиях: в жару, при отрицательных температурах, в снег и ливень и при этом она точно не потеряет своих положительных качеств. К тому же такие конструкции не боятся постоянной повышенной влажности, температурных перепадов, пыли.

Дает одно из самых ярких свечений. Неоновая реклама очень яркая – её насыщенный свет, который хорошо воспринимается человеческим взглядом, виден и ночью, и солнечным летним днем. Вот почему она эффективнее других световых вывесок. При этом она выделяется на фоне любого ландшафта – как городского, так и естественного.

Практичность. Подобные вывески потребляют мало электричества. Отличаются они и долговечностью (неоновые трубки служат 10-15 лет). Также они не нуждаются в затратном обслуживании. При необходимости они легко подаются ремонту. Да и их можно использовать в разных режимах работы: как беспрерывно, так и периодически.

Разнообразие вариантов оформления. Подобную рекламу можно применять не только самостоятельно, но и в составе сложных конструкций. Её можно сочетать с любыми материалами: деревом, металлом, стеклом, пластмассой. Неоновые трубки дают свечение разных цветов, что разумно использовать, подчеркивая определенным оттенком характер заведения.

Instagram

Телефоны:
+7 918 93-88-136,
+7 909 449-95-94,
© 2010-2020, РПК «НИК»

Поддержка сайта cherry-st